| Beschreibung | Span B1 schwer entflammbar Die Bedingungen zur Weiterverarbeitung und des Einsatzes von B 1 Brandschutz - Platten sind dem Verarbeiter bekannt,bzw. können angefordert werden. Rötlich eingefärbt |
| Länge | 265,50 cm |
| Breite | 210,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.576 m²) |
| Brandklasse EU-Norm | B1 |
| Brandverhalten | schwer entflammbar |
| Kante | stumpf |
| Oberfläche | ungeschliffen |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |